Ansprechpartner

Thema Name E-Mail Telefon Download
Bauleitplanung (bauliche Nutzung von Grund u. Boden) bauleitplanung@transnetbw.de / vCard
Bewerbermanagement Frau Julia Kaupa bewerbung@transnetbw.de T0711 21858-3331 / vCard
Bilanzkreisabrechnung bilanzkreisabrechnung@transnetbw.de / vCard
Bilanzkreismanagement bilanzkreise@transnetbw.de T+49 711 21858-3434 / vCard
Datenschutz Hanno Grimm datenschutz@transnetbw.de T+49 711 21858-3164 / vCard
Dialog Netzbau dialognetzbau@transnetbw.de T+49 800 380 470-1 / vCard
Dienstleistungsvertrag Benjamin Pichert b.pichert@transnetbw.de T+49 711 21858-3245 / vCard
Energiedatenmanagement EDM-Team@transnetbw-hsl.de / vCard
Engpass-Auktion frontoffice@transnetbw.de T+49 711 21858-3333
F+49 711 21858-4433
/ vCard
Fahrplanmanagement Jörg Wozny T+49 7024 44-2486 / vCard
Kapazitätsreserve Sebastian Schleich kapazitaetsreserve@transnetbw.de T+49 711 21858-3316 / vCard
Medienanfragen Pressestelle pressestelle@transnetbw.de T+49 711 21858-3567 / vCard
Netzreserve Dr. Tobias Weißbach netzreserve@transnetbw.de T+49 711 21858-3326 / vCard
Netzzugang Henning Folz h.folz@transnetbw.de T+49 711 21858-3022 / vCard
Redispatch Volker Dütsch v.duetsch@transnetbw.de T+49 711 21858-3086 / vCard
Regelenergie + Abschaltbare Lasten Dieter Kunstmann d.kunstmann@transnetbw.de T+49 711 21858-3205
F+49 711 21858-4423
/ vCard
Transparenz + Veröffentlichungspflichten Steffen Klausnitzer s.klausnitzer@transnetbw.de T+49 711 21858-3150 / vCard
Umweltschutz umwelt@transnetbw.de / vCard
Verlustenergie verlustenergie@transnetbw.de T+49 711 21858-3333
F+49 711 21858-4433
/ vCard
Zertifikatsmanagement zertifikate-marktkommunikation@transnetbw.de T+49 711 21858-3503 / vCard
Nach Oben